Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Компания “МОНОЛИТ-ИНФО”

Программный комплекс класса ERP “МОНОЛИТ SQL® 3.0“

Компания “МОНОЛИТ-ИНФО” уже более 10 лет успешно работает на рынке корпоративных информационных систем для крупных и средних предприятий.

Программный комплекс класса ERP “МОНОЛИТ SQL®”, созданный “МОНОЛИТ-ИНФО”, является основой информационной системы современного предприятия.

В данной статье содержится краткая информация о Компании и основных системах комплекса “МОНОЛИТ SQL”.

О компании “МОНОЛИТ-ИНФО”

Компания “МОНОЛИТ-ИНФО” была основана в 1990 году в Ленинграде и прошла путь от небольшого кооператива до динамично развивающейся, хорошо организованной фирмы.

За время своей деятельности компания “МОНОЛИТ-ИНФО” успешно установила свои программные продукты на более чем 450 предприятиях в России, странах СНГ и Балтии.

В 2000 году в рамках стратегического плана развития компании “МОНОЛИТ-ИНФО” было принято решение о расширении возможностей комплекса “МОНОЛИТ SQL” до соответствия классу ERP и о позиционировании этого комплекса в качестве решения, в первую очередь, для предприятий пищевой и химической промышленности и крупнооптовых фирм.

В 2002 году комплекс “МОНОЛИТ SQL” стал корпоративным решением для всех предприятий холдинга ВВН AB (Baltic Beverages Holding) в странах СНГ и Балтии (10 заводов в России, включая Пивоваренную компанию “Балтика“, “Вена“, “Ярпиво“ и др., три завода на Украине, два завода в Казахстане и один — в Латвии).

Среди клиентов “МОНОЛИТ-ИНФО” кроме предприятий холдинга BBH предприятия группы “Henkel”, “WЬRTH GmbH”, “Илим Палп Энтерпрайз”, “Чумак” (Украина), VEHO и многие другие.

Прочитать статью полностью вы можете в печатной версии журнала

Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"